17 февраля 2017 года в Алтайском государственном аграрном университете на агрономическом факультете состоялся V научный семинар «Актуальные вопросы сельского и лесного хозяйства».

Вниманию слушателей был представлен доклад "Морфология почв: от макро- до субмикроуровня. Отчёт о поездке на Школу молодых учёных в почвенный институт им. В.В. Докучаева, г. Москва" студенток Карелиной Виктории (134 группа) и Вепрынцевой Ксении (154 группа).

Данный семинар существует для обмена знаниями и практическим опытом между студентами, магистрантами, аспирантами, профессорско-преподавательским составом. Семинар открыт для всех.

Для участия в нашем ежемесячном семинаре приглашаются все желающие, заявки на доклады принимаются в деканате агрономического факультета, тел. 62-84-08 (Соколова Людмила Валерьевна), а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Зам. председателя научного семинара "Актуальные вопросы сельского и лесного хозяйства" Л.В. Соколова