19 апреля 2017 года состоится II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в Сибирском федеральном округе по номинации«Природообустройство и водопользование».
Студенты аграрных вузов Сибирского федерального округа приглашаются принять участие в конкурсе.
В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе, от вуза направляются не более двух работ. Заявки на участие необходимо выслать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 11 апреля 2017 года (приложение 1).
Информацию о дате и времени прибытия, номере поезда и вагона, рейсе автобуса, номере телефона для связи в Барнауле отправить в оргкомитет на указанный выше e-mailдо 15 апреля 2017 года.
На конкурс предоставляется научная работа на бумажном носителе и сопроводительные документы: аннотация научной работы, отзыв научного руководителя, сведения о студенте; письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого тура конкурса или решение ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй тур конкурса (если первый тур не проводился).
Оплата расходов, связанных с направлением участников (проезд, проживание, суточные), осуществляется в установленном порядке за счет командирующей стороны.
Конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями, приведенными в письме Депнаучтехполитики МСХ РФ №13/154 от 01.02.2017 г. и сопроводительные документы представить в оргкомитет по прибытии в Алтайский ГАУ.
Регламент работы:
1. Заезд и размещение участников - 18 апреля 2017 года;
2. Проведение конкурса научных работ -19 апреля 2017 года; (регистрация участников в 9.30 ч., начало работы в 10.00 ч. в к. 223 главного корпуса Алтайского ГАУ);
3. Экскурсия в Институт водных и экологических проблем Сибирского отделения РАН;
4. Подведение итогов конкурса -19апреля 2017 года.
Адрес и контактная информация оргкомитета:
656049, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 98, к. 225.
тел. 8 (3852) 62-83-44 (отдел аспирантуры, докторантуры и аттестации научно-педагогических кадров);
тел. 8 (3852) 62-97-78 (кафедра инженерных сооружений).Ответственный за проведение конкурса - Шишкин Александр Викторович, координатор НИРС.