8 июня на факультете природообустройства состоялась 15-я студенческая научно-практическая конференция «Современные вопросы землеустройства, кадастра, оценки и мониторинга земель». Конференция является ежегодной и проводится в преддверии защиты выпускных квалификационных работ. Традиция проведения конференций, заложенная в 2003 году В.Л. Татаринцевым, благодаря усилиям и поддержке преподавателей кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра продолжается. Вот и на этот раз было сделано 9 докладов, а присутствовало 35 человек. Оценивали доклады студентов преподаватели кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра.По итогам выступлений призовые места распределились в следующем порядке:
1-е место: Ташкин Алексей Михайлович. Тема: «Эффективность ведения государственного земельного надзора на территории города Барнаула (научный руководитель –к.с.-х.н.,доцент кафедры землеустройства, земельного и городского кадастраМ.Н. Кострицина);
2-е место: Помыткин Роман Владимирович. Тема: «Оформление права ограниченного пользования земельным участком при прохождении газопровода» (научный руководитель - старший преподаватель кафедры землеустройства, земельного и городского кадастраЛ.В. Лебедева);
3-е место: Ямщикова Татьяна Ивановна. Тема: «Особенности кадастрового учета и регистрации прав при перепланировке квартир (научный руководитель - к.с.-х.н.,доценткафедры землеустройства, земельного и городского кадастраЕ.М. Соврикова).
Все участники конференции получили бесценный опыт выступлений, а победители -памятные призы и дипломы. От всей души поздравляем победителей конференции, желаем успехов в жизни и учебе!

А.В. Шишкин, к.с.-х.н.,
зам. деканаФПО по научной работе

<p>

</p>