В IV раз в нашем университете на конференции «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения» собрались самые активные, смелые студенты, делающие свои первые шаги в науке. На факультете природообустройства состоялось заседание секции «Вопросы природопользования и кадастра недвижимости». Были представлены доклады на самые разнообразные тематики исследований. С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель декана по научной работе факультета природообустройства А.В. Шишкин. Конкурсные доклады оценивало компетентное жюри в составе к.с.-х.н., доцента Беховых Ю.В., к.с.-х.н., доцента Дёминой И.В., к.с.-х.н., доцента Солонько Е.В., к.с.-х.н., доцента Совриковой Е.М.
В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:
1 место – Брагина Елена, студентка 672 гр. с докладом «Основные экологические проблемы р. Волга» (рук. Зайкова Н.И., к.с.-х.н., доцент).
2 место – Олехнович Дмитрий, студент 665 гр. с докладом «Обзор геодезических методов наблюдений за осадками и деформациями зданий и сооружений» (рук. Карпова Л.А., к.т.н., ст. преподаватель).
3 место – Арыкова Александра, студентка 667 гр. с докладом «Кадастровая оценка и кадастровая деятельность: схожие проблемы, разные решения законодательства» (рук. Кострицина М.Н., к.с.-х.н., доцент).
Благодарим всех за участие и активную работу на конференции!

Зам. декана
по воспитательной работе
факультета природообустройства Дёмина И.В.