19-24 апреля 2018 года в рамках Дней молодежной науки в Алтайском государственном университете состоится методическая школа «Шаг в науку». Методическая школа представляет собой цикл открытых обучающих мероприятий (информационно-методических семинаров, тренингов, мастер-классов), направленных на формирование у студентов навыков выполнения научно-исследовательских работ и развитие способностей к научно-техническому творчеству и инновационному предпринимательству. Школа «Шаг в науку» в этом году впервые откроет свои двери для студентов всех вузов Алтайского края. Приглашаем всех заинтересованных студентов Вашего университета принять участие в данном мероприятии. Подробную программу прилагаю на скрепке.
Дополнительную информацию о методической школе можно получить по телефону 8 (3852) 298-107, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Постоева Елена Александровна, ведущий инженер сектора организации учебно-исследовательской работы студентов АлтГУ.