21 апреля 2018 г. в Лингвистическом институте состоялась краевая студенческая научно-практическая конференция "Язык. Культура. Коммуникация", посвященная 85-летию АлтГПУ. В работе конференции традиционно приняли участие студенты, магистранты, учащиеся колледжей и школ города, края и региона. Среди них студенты нашего университета Соловцова Виталина, Кербер Ирина (гр. 4622), Карчашкина Елизавета (гр. 167), Суслова Кристина (гр. 179С).
Практическая часть конференции включала работу 13 секций. Наши ребята представили свои доклады в секции: «Диалог культур Россия - Германия». Оргкомитетом конференции был отмечен высокий уровень подготовки наших студентов.
По итогам заседания секции дипломом третьей степени награждена Суслова Кристина за доклад «Особенности садового искусства Германии», остальные наши студенты получили сертификаты участников конференции, а их научные руководители зав. кафедрой иностранных языков Косачева Т. А. и доцент этой же кафедры Тимофеева Е.В. благодарственные письма.
Поздравляем ребят с успешным выступлением на конференции и желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!

Кафедра иностранных языков

21 апреля 2018 г. в Лингвистическом институте состоялась краевая студенческая научно-практическая конференция "Язык. Культура. Коммуникация", посвященная 85-летию АлтГПУ.  В работе конференции традиционно приняли участие студенты, магистранты, учащиеся колледжей и школ города, края и региона. Среди них студенты нашего университета Соловцова Виталина, Кербер Ирина (гр. 4622), Карчашкина Елизавета (гр. 167), Суслова Кристина (гр. 179С).

Практическая часть конференции включала работу 13 секций. Наши ребята  представили свои доклады в секции: «Диалог культур Россия - Германия». Оргкомитетом конференции был отмечен высокий уровень подготовки наших студентов.

По итогам заседания секции  дипломом третьей степени  награждена Суслова Кристина за доклад «Особенности садового искусства Германии», остальные  наши студенты получили сертификаты участников конференции, а их научные руководители зав. кафедрой  иностранных языков Косачева Т. А. и доцент этой же кафедры Тимофеева Е.В.  благодарственные письма.

Кафедра иностранных языков