Выездная школа Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора» состоялась 5-8 июня 2018 г. в г. Барнауле на площадке Алтайского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ». Целью данного мероприятия был поиск перспективных инновационных проектов для их дальнейшей интеграции в программе институтов инновационного развития, формирование у молодого поколения компетенций начинающих предпринимателей и популяризация идей инновационного бизнеса в Алтайском крае. К участию были приглашены студенты, аспиранты и молодые учёные.
В работе школы участвовал студент 4 курса факультета ветеринарной медицины Сафонов Артём. Он работал в составе одной из команд над учебным проектом от интернет-портала Gde.ru и защищал проект перед ведущими специалистами края и страны. За 4 дня программы с помощью приглашенных экспертов и работе в команде был создан проект алгоритма поиска для площадки Gde.ru . Артём Сафонов получил сертификат участника Фонда «Сколково», Открытого университета Сколково и Министерства экономического развития Алтайского края.

Факультет ветеринарной медицины
Научно-организационный отдел