С 6 по 23 ноября 2018 года на площадках профессиональных организаций высшего образования города Барнаула проводится XX городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу».

Регламент работы конференции:

6-13 ноября 2018 года
08.30 – 18.00 Работа секций
Секции Алтайского ГАУ:
Агротехнологии, производство, переработка и хранение сельскохозяйственной продукции – Алтайский ГАУ (7 ноября с 11-00 ч. 223 ауд., главного корпуса Алтайского ГАУ, пр. Красноармейский, 98). Руководитель секции: Бузоверов С.Ю., к.с.-х.н., доцент.
Вопросы лесопользования, садоводства и агрономии – Алтайский ГАУ (7 ноября с 9-00 ч. 347 ауд., главного корпуса Алтайского ГАУ, пр. Красноармейский, 98). Руководитель секции: Ступина Л.А., к.с.-х.н., доцент.
Ветеринария – Алтайский ГАУ (8 ноября с 10-00 ч. 101 ауд., корп. №5 факультета ветеринарной медицины, ул. Попова, 276). Руководитель секции: Кравченко И.А., к.в.н., доцент.
Территориальное планирование и землеустройство – Алтайский ГАУ (9 ноября с 8-30 ч. 416 ауд., корп. 7А факультета природообустройства, ул. Мерзликина, 8). Руководитель секции: Татаринцев В.Л., д.с.-х.н., доцент.

23 ноября 2018 года
Заключительное пленарное заседание: подведение итогов работы секций, выступление руководителей секций, гостей конференции, утверждение результатов конференции, награждение победителей.

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых принять участие в работе конференции!

Видео ролики

Молодёж- Барнаулу

Обращение ректора к участникам конференции