Региональная молодежная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных Вузов СФО ассоциации «Агрообразование» «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ В ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ» (далее конференция) является научным мероприятием, направленным на поддержку и развитие научной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых вузов, расположенных на территории Сибирского федерального округа.
   Конференция является официальным региональным мероприятием и проводится Советом молодых ученых и специалистов ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ (далее СМУиС)

Секции и модераторы конференции:

Главный модератор – Лунева Надежда Александровна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89628157315).

Модератор секции №1 «Проблемы и актуальные вопросы агрономии»: Суслова Кристина Сергеевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89293271015).
Модератор секции №2 «Современные проблемы теории и практики лесного хозяйства»: Савин Михаил Андреевич (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89628186580).
Модератор секции №3 «Проблемы и актуальные вопросы технических наук»: Куницын Роман Александрович (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89236406445).
Модератор секции №4 «Актуальные вопросы переработки продукции животноводства»: Зуева Екатерина Михайловна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89628133283).
Модератор секции №5 «Актуальные вопросы зоотехнии»: Буцких Ольга Анатольевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89609518393).
Модератор секции №6 «Проблемы и актуальные вопросы экономики»: Таран Виктория Евгеньевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89612407470)
Модератор секции №7 «Актуальные вопросы и проблемы ветеринарной медицины»: Утц Светлана Алексеевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89139912859).
Модератор секции №8 «Актуальные вопросы природообустройства, кадастра и мониторинга земель»: Коршикова Дарья Артемовна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89635341665).

Форма участия в конференции - очная. Для участия в конференции необходимо подать заявку участника. Электронный файл заявки должен быть сохранен в формате MS Word 1997-2003 (doc) и направлен на электронный адрес модератора секции до 1 марта 2019 г.

Скачать Положение о конференции