Мероприятия в рамках конференции будут проходить 27-28 февраля 2019 г. на каждом факультете Алтайского ГАУ.

Форма участия в конференции - очная. Для участия в конференции необходимо подать заявку участника. Электронный файл заявки должен быть направлен на электронный адрес модератора секции до 15 февраля 2019 г.
        Победители секций будут награждены дипломами с последующей возможностью участия в летней Школе молодых ученых Алтайского ГАУ.

По итогам конференции оргкомитет и экспертная комиссия (жюри) формируют список лучших работ, которые будут опубликованы в электронном сборнике материалов региональной молодежной реферативной конференции «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения».

По всем вопросам можно обращаться в организационный комитет мероприятия.

Секции и модераторы конференции:

• Главный модератор – Лунева Надежда Александровна (lunyovan@mail.ru, 89628157315).
  • Модератор секции №1 «Проблемы и актуальные вопросы агрономии»: Суслова Кристина Сергеевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89293271015).
  • Модератор секции №2 «Современные проблемы теории и практики лесного хозяйства»: Савин Михаил Андреевич (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89628186580).
  • Модератор секции №3 «Менделеев и современность (к 150-летию Периодической таблицы Д.И. Менделеева)»: Оствальд Галина Викторовна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89130228376).
  • Модератор секции №4 «Проблемы и актуальные вопросы технических наук»: Куницын Роман Александрович (agau.konf@mail.ru, 89236406445).
  • Модератор секции №5 «Технология производства и переработки продукции животноводства»: Зуева Екатерина Михайловна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89628133283).
  • Модератор секции №6 «Актуальные вопросы экономики, финансов и управления»: Таран Виктория Евгеньевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89612407470)
  • Модератор секции №7 «Актуальные вопросы и проблемы ветеринарной медицины»: Утц Светлана Алексеевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89139912859).
  • Модератор секции №8 «Вопросы природопользования и кадастра недвижимости»: Коршикова Дарья Артемовна (89635341665).
  • Модератор секции №9 «Актуальные вопросы развития Алтая и сопредельных территорий (исторические и социальные аспекты)»: Сивцова Анна Владимировна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89132672626).
  • Модератор секции №10 «Философско-культурологическое осмысление инноваций и традиций»: Пономаренко Ольга Павловна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89132119981).
  • Модератор секции №11 «Научное наследие и инновационное развитие стран изучаемого иностранного языка»: Парпура Оксана Анатольевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89021419553).