Уважаемые коллеги!


Доводим до Вашего сведения, что с 01.01.2019 года в научно-инновационном управлении Дагестанского ГАУ функционирует электронный журнал «Известия Дагестанского ГАУ», зарегистрированный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Просим Вас довести информацию до сотрудников факультета и кафедр. Статьям, публикуемым в журнале, присваивается Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).
Статьи принимаются в 3-й номер журнала до 25 сентября 2019 г. на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Требования к статьям даны в приложении, а также имеются на сайте вуза: http://даггау.рф в разделе «Наука».
Статьи публикуются по следующим направлениям:
03.02.00 – общая биология (биологические, сельскохозяйственные науки)
05.18.00 – технология продовольственных продуктов (технические, сельскохозяйственные науки)
05.20.00 – процессы машин агроинженерных систем (сельскохозяйственные, технические науки)
06.01.00 – агрономия (сельскохозяйственные науки)
06.02.00 – ветеринария и зоотехния (сельскохозяйственные науки)
08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности), в том числе: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями, региональная экономика; логистика; экономика труда; экономика народонаселения и демография; экономика предпринимательства, маркетинг; менеджмент; ценообразование; экономическая безопасность; стандартизация и управление качеством продукции; землеустройство; рекреация и туризм) (экономические науки)
Публикация статей бесплатная.