МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФГБОУ ВО «АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ

VI Региональная молодежная научная конференция
ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ
В ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Мероприятия в рамках конференции будут проходить с 4 по 19 марта 2020 г. на каждом факультете Алтайского ГАУ. Конференция пройдет в два этапа:
I этап (реферативная конференция) – 4 и 5 марта 2020 г. Заявки в электронном виде принимаются до 17 февраля 2020 г.
II этап (конференция по итогам научно–исследовательских работ) – 18 и 19 марта 2020 г. Заявки в электронном виде принимаются до 2 марта 2020 г.
Победители секций будут награждены дипломами (грамотами) с последующей возможностью участия в летней Школе молодых ученых Алтайского ГАУ.
По итогам конференции оргкомитет формирует список лучших работ, которые будут опубликованы в сборнике трудов молодых ученых «Вестник молодежной науки Алтайского государственного аграрного университета» и электронном сборнике материалов конференции «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения».
С положением о конференции и формой заявки можно ознакомиться: http: www.asau.ru.
По всем вопросам можно обращаться в организационный комитет мероприятия.