Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Издательство «Лань»
Некоммерческая организация «Ассоциация образовательных учреждений АПК
и рыболовства»
ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия
имени В. Р. Филиппова»

Приглашаем принять участие в Международном конкурсе изданий для высших учебных заведений «Лучшие учебные и научные издания», приуроченного к 90-летию ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В. Р. Филиппова».

Международный конкурс изданий для высших учебных заведений «Лучшие учебные и научные издания» (далее – Конкурс), проводится с целью выявления лучших изданий авторов и авторских коллективов среди аграрных вузов, поддержки талантливых преподавателей высшего образования.

Конкурс проводится с 1 апреля по 1 ноября 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова», г. Улан-Удэ. Партнёром Конкурса является Издательство «Лань».

К участию в Конкурсе приглашаются авторы и авторские коллективы вузов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, выпускающие учебные, научные издания, в том числе электронные, для высшего образования по сельскохозяйственной тематике.

Принимаются печатные и электронные издания (изначально изданные в цифровом формате), выпущенные в 2019-2021 гг. Издания высылаются по адресу: 670024, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина 8 с пометкой: На конкурс «Лучшее учебное и научное издание».

Цифровая копия печатного (электронного) издания и сканированная копия заявки отправляется на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «На конкурс «Лучшее учебное и научное издание».

Число названий изданий, представленных на Конкурс не ограничено.

Заявки на Конкурс принимаются до 1 сентября 2021 г.

С подробностями организации и проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте http://bgsha.ru/component/content/category/605-konkurs2021.html

По вопросам Конкурса просим консультироваться по следующим контактам: 8(3012)467375, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..