2 июня команды Алтайского ГАУ – участники весеннего запуска проектно-образовательного интенсива Университета 20.35 представят свои проекты на финальной экспертной сессии, которая пройдет на площадке Центра студенческого творчества и делового общения Алтайского ГАУ.

Проекты по разработке биопластика, процесса измельчения лузги овса, мини-трактора с электрическим движителем для звероферм, ягодного мармелада, а также проект по продвижению бренда университета будут представлены на суд экспертного жюри, в состав которого войдут представители бизнеса.
Финал интенсива – это ключевое мероприятие, в рамках которого команды не только получат обратную связь от экспертов, но также смогут обменяться опытом друг с другом, так как работа в рамках интенсива в основном проходит в онлайне, внутриуниверситетский финал – отличная возможность живого общения.
Ждем всех желающих в четверг 2 июня в 12:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 29а, Центр студенческого творчества и делового общения Алтайского ГАУ.
По вопросам участия обращаться:
Координатор Интенсива в Алтайском ГАУ - Федулова Инна Владимировна, +7-963-508-8715
Руководитель проектной деятельности - Хорунжин Максим Геннадьевич, +7-913-271-3713