Определены лауреаты премии в области науки и техники Алтайского края за 2014 год.

Поздравляем сотрудников университета:

• Афанасьеву Антонину Ивановну, д.б.н., профессора, ставшую лауреатом в номинации «Реализованные на практике научные и технические разработки по производству, переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, рациональному использованию земель и природных ресурсов» в коллективе авторов работы «Выведение новой Западно-Сибирской мясной породы овец»;
  • Ермакову Светлану Петровну, к.б.н., доцента; Малафеева Юрия Михайловича, д.в.н., профессора; Мишину Ольгу Серафимовну, к.в.н., доцента; Силантьеву Надежду Тимофеевну, к.в.н., доцента; Требухову Елену Евгеньевну, к.в.н.; Чебакова Сергея Николаевича, к.б.н., доцента – лауреатов в номинации «Разработка и применение новых методик обучения, создание высококачественных учебников и учебных пособий для образовательных учреждений края» с работой «Атлас по анатомии марала».