Лёвин Алексей Анатольевич

ФАКУЛЬТЕТ ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА
кафедра геодезии, физики и инженерных сооружений
кандидат сельскохозяйственных наук

ул. Мерзликина, 8, ауд. 313

Основные биографические данные

Общий стаж работы:
Пед. стаж работы:
Образование:
БГПУ, по специальности физика (учитель физики и информатики ) 1998г.

Повышение квалификации

Магистр экономики - магистратура АГАУ, кафедра "Финансы и кредит", 2012-2014 гг.
Курсы повышения квалификации членов предметной комиссии ЕГЭ по физике 72 часа с 19.02 по 26.02.2014 г.

Научная деятельность

Направления, тематика научных исследований:« Изучение теплофизического состояния почвенного покрова Алтайского края».
Количество научных публикаций, всего: 28
Наиболее значимые публикации (до 5-ти)
1. Шишкин А.В., Лёвин А.А. Особенности изменения температурного состояния чернозема выщелоченного в садах Алтайского Приобья//Алтайское село: история, современное состояние, проблемы и перспективы социально-экономического развития: материалы международной научно-практической конференции. – Барнаул: Изд-во Азбука, 2009. – С. 443-448.
2. Беховых Ю.В., Беховых Л.А., Поскотинова О.Н., Болотов А.Г. Лёвин А.А. Исследование параметров тепловлагопереноса в почве с применением информационно-измерительных систем//«Перспективы развития научных исследований в 21 веке»: сб. мат. III Междунар. науч.-практ. конф., (г.Махачкала, 31 октября, 2013г.) – Махачкала: ООО «Апробация», 2013.– С. 92-94

Учебно-методическая деятельность

Основные преподаваемые дисциплины (до 3-х):
Физика.