Выставкин Сергей Борисович

ИНЖЕНЕРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
кафедра технологии конструкционных материалов и ремонта машин
старший преподаватель

пр-т. Красноармейский 98, каб 213
(3852) 20-33-13
vystsergej@yandex.ru

Основные биографические данные

Общий стаж работы:
Пед. стаж работы:
Образование:
Алтайский государственный аграрный университет, Механизация с.х. 1997г.

Дата рождения: 27.03.1975 г.

Научная деятельность

Направления, тематика научных исследований:«Выбор стратегии обеспечения работоспособности мобильных машин при цикличном характере их использования в аграрном производстве. »
Количество научных публикаций, всего: 9

Учебно-методическая деятельность

Основные преподаваемые дисциплины:
Эксплуатация машинно-тракторного парка; Эксплуатация сельскохозяйственной техники; Технология и организация перевозок; Проектирование и управление производственными процессами автотранспортного предприятия; Диагностика автотранспортных средств; Техническая эксплуатация Т и ТТМО
Основные учебно-методические работы:
1. Топливо-смазочные материалы: учебно-методическое пособие / И.И. Бауэр, C.Б. Выставкин,В.Д. Федотов.- Барнаул: РИО АГАУ, 2013. - 116 с.
2. Основные положения по изучению дисциплины эксплуатация машинно-тракторного парка и выполнению курсового проекта / С.Н. Васильев, В.А. Завора, С.Б. Выставкин. – Барнаул: РИО АГАУ, 2014 г. – 80 с.

1. «Электронное обучение в ВУЗе» в объёме 72 часа, АГАУ, 12.05.2014-16.06.2014.
2. Магистратура, направление «Агроинженерия», АГАУ, 2012-2014 гг.