Бицошвили Ирина Алексеевна

Общий стаж работы:
Пед. стаж работы:
Образование:
Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (инженер), 2007 г., магистратура «Финансы организации», 2007 г., «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 2020 г.
Послевузовское:
Аспирантура АГАУ

Повышение квалификации (последние 5 лет) :

1. Первая помощь при неотложных состояниях", 18 часов, ООО "Исида" г. Барнаул, 2019 г.

2. " Информационная образовательная среда университета", 24 часа, ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, 2020 г.

3. "«Комплексное развитие сельских территорий» 72 часа ФГБЗУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса», 2020 г.

4. "Интеграция обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательную среду вуза", 18 часов, ФГБОУ ВО АГМУ, 2020 г.

Научная деятельность :

Направления, тематика научных исследований: Роль снежной мелиорации в оптимизации агроландшафтов Алтайского Приобья.

Количество научных публикаций: 6 шт.

Учебно-методическая деятельность:

Основные преподаваемые дисциплины: Экономика предприятия, Экономика природопользования и природообустройства

Дополнительная информация:

Модератор площадки РССМ на 12 Слете сельской молодежи: Территория развития Сибирь, Лучший координатор проекта «Свое дело в селе – смело!», руководитель команды победителей в международной бизнес-игре «Начинающий фермер», председатель Алтайского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодежи»