Федосова Наталья Афанасьевна

Общий стаж работы:
Пед. стаж работы:
Образование:
Алтайский сельскохозяйственный институт, 1971г. Барнаульский государственный педагогический инсти-тут, 1992г.

Научная деятельность

Направления, тематика научных исследований:« Преемственность воспитания культуры здоровья студентов аграрного вуза»
Количество научных публикаций, всего: 1
Наиболее значимые публикации:
1. Организация учебного процесса по физической культуре в вузе (статья). Актуальные проблемы и перспективы развития физической культуры в высших учебных заведениях Минсельхоза России: материалы научно-практической конференции Тюмень: «Вектор Бук», 2010 – 230с.

Учебно-методическая деятельность

Основные преподаваемые дисциплины:

Повышение квалификации

1. Институт ДПО кадров АПК СаратовскогоГАУ им. Н.И.Вавилова, программа «Современные методики в преподавании дисциплины «Физическая культура», объем 72 часа, Саратов, 2013 год.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
Мастер спорта по полиатлону.
Отличник физической культуры.

Общественная работа: Тренер по летнему и зимнему полиатлону студентов АГАУ. Воспитанники Федосовой Н.А. являются неоднократными призерами Алтайского края и Минсельхоза России. 8 Мастеров спорта, более 30 кандидатов в мастера спорта.
Организатор спортивно-массовой работы на биолого-технологическом факультете.