Код Направление подготовки (специальности) Уровень образования Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов/максимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
19.03.03 Продукты питания животного происхождения бакалавриат

2. Математика*
3. (Физика. Химия. Биология. Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Профильный экзамен**)

Третий предмет – это предметы по выбору, поступающие выбирают один предмет.
* Для лиц имеющих высшее профессиональное образование (одно вступительное испытание)
**Профильный экзамен для поступающих на обучение на базе среднего профессионального образования соответствующего профиля.

20.03.02 Природообустройство и водопользование бакалавриат

21.03.02 Землеустройство и кадастры бакалавриат

2. Математика*
3. (Физика. География. Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Профильный экзамен.**)