19 июня в Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.

В торжественной церемонии открытия инновацилнного предприятия приняли участие начальник Алтайпищепрома Александр Большаков, заместитель председателя постоянного комитета АКЗС по аграрной политике, природопользованию и экологии Вячеслав Лаптев, директор Алтайского филиала Федерального центра оценки безопасности и качества продукции АПК Мария Шостак, учредитель и директор предприятия Олеся Радченко и др.

Алтайский ГАУ на мероприятии представлял медовый сомелье, к.б.н., доцент кафедры частной зоотехнии, заместитель декана Биолого-технологического факультета Алексей Попеляев.

«На протяжении многих лет алтайский мед остается одним из ключевых региональных брендов края. Сегодня открывается производственная площадка предприятия, ориентированного на экспортную деятельность и планирующего стать одним из экспортеров меда в регионе», - отметил Александр Большаков на церемонии открытия.

Олеся Радченко познакомила гостей с инфраструктурой предприятия.

«Наша задача - не просто поставлять мед как сырье, мы хотим формировать культуру потребления алтайского меда, продвигая его на внутренних и внешних рынках», - сообщила Олеся Радченко.

В реализацию проекта вложено более 50 млн рублей. Это полностью автоматизированное предприятие полного цикла, выпускающее мед в удобных одноразовых пакетиках (стиках). Автоматическая линия способна выпускать до 44 стиков в минуту, масса одного пакетика 13 г.

Мед выпускается двух видов (купажей) - светлые сорта и более темные, терпкие сорта. Продукт ориентирован на сегмент HoReCa (гостиницы, рестораны), внутренний розничный рынок и экспорт (завод проходит аттестацию для поставок в 19 стран мира).

Алексей Попеляев в рамках программы открытия завода провел публичную дегустационную оценку медов, которые производятся новым заводом.

«Мед очень хороший! Явно присутствуют наши премиальные алтайские меда: с Салаирского кряжа, которые славятся своими зонтичными растениями – дягиль, дудники. Ну, и послевкусие уже дают меда степной зоны Алтая...», - вынес свой вердикт ученый АГАУ, подтвердив высокое качество продукции ООО «Тансау».

Новая производственная площадка полного цикла позволит осуществлять переработку алтайского меда от закупки сырья у пчеловодов до выпуска и отгрузки готовой продукции под индивидуальным брендом. Плановая мощность завода составляет до 200 тонн продукции в месяц.

Фото: Алтайпищепром