специальность «Комплексное использование и охрана водных ресурсов» со специализацией Информационные технологии в водном хозяйстве 2008-2013 гг.

В 2008 году, заполняя заявление на поступление в АГАУ, я написала специальность «Комплексное использование и охрана водных ресурсов» только чтобы заполнить пустые строчки, не задумываясь о своей будущей профессии).

За 5 лет обучения я поняла, что быть инженером очень почетно, специалисты такого профиля ценятся во всем мире.
В АГАУ нас научили работать в самых современных инженерных программах: MathCAD, AutoCAD, ArcGIS, Zulu, КОМПАС. Для закрепления знаний проводились экскурсии на гидротехнические сооружения Алтайского края. Благодаря полученным знаниям уже с пятого курса меня пригласили на работу в компанию, разрабатывающую природоохранные проекты по всему Сибирскому Федеральному округу.  Стаж на данный момент – 3 года.
Специальность инженера дала мне возможность найти работу по душе, сочетать творческую и техническую составляющие, совершенствоваться в своей сфере деятельности и мотивировала на дальнейшее обучение в аспирантуре АГАУ.