Уважаемый читатели!

Rock&Book - первая в России премия в области аудиокниг, где победителей определяют сами слушатели и читатели, а не экспертное жюри. Ценители современного аудиоформата могут проголосовать за любимого чтеца и выбрать авторов лучшей озвучки. Главная цель мероприятия отметить талантливых чтецов, а также повысить интерес читателей к жанру аудиокниг.

Самая звонкая и единственная российская премия в области аудиокниг Rock&Book в разгаре: народное голосование в девяти номинациях продлится до 15 октября. Мы открываем бесплатный доступ к 150 аудиокнигам-номинантам по читательскому билету в ЛитРес: Библиотеке. Слушайте произведения и голосуйте за лучших!

По действующему билету вы можете слушать книги-номинанты в приложении ЛитРес. Если у вас нет читательского билета, возможно, настало время им обзавестись :) Успейте воспользоваться возможностью до 15 октября, чтобы бесплатно послушать произведения, участвующие в премии, и проголосовать за фаворитов!

Каждому читателю, получившему бесплатно аудиокниги, большая просьба предоставить информацию о премии. Делимся с вами материалами для анонсирования в ваших библиотеках:
* Подборка аудиокниг на ЛитРеc https://www.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnye-audioknigi-v-ramkah-premii-rock-book/

qr