Визуал к новости для вузов с лого

Партнер Алтайского государственного аграрного университета Россельхозбанк объявил об открытии просветительского проекта «Агролидеры России», целью которого является выявление талантливых студентов российских агровузов для формирования «золотого фонда» специалистов аграрного сектора экономики и последующее их вовлечение в развитие АПК.

Проект «Агролидеры России» создан на цифровой платформе и включает просветительский онлайн-портал, интернет-площадку для комфортного общения представителей отрасли АПК, а также всероссийский конкурс для молодых специалистов. Участниками проекта могут стать все студенты российских агровузов, нацеленные на профессиональное развитие компетенций в сельскохозяйственных отраслях.
В ходе реализации образовательной программы участникам проекта «Агролидеры России» будет предложен многоступенчатый бизнес-тренинг под руководством ведущих экспертов, предпринимателей и научных деятелей в сфере АПК (участие бесплатное!). После прохождения онлайн-курса выпускники смогут подать заявки на конкурс учебных проектов и презентовать свои идеи профессиональному жюри. По итогам конкурса лучшие выпускники смогут войти в «золотой» кадровый резерв АПК России.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте «Агролидеры.рф». Прием заявок осуществляется до 25 июня 2022 г.

Презнтацию проекта см. здесь