Российские работники высшей школы во01т уже второй год празднуют День преподавателя высшей школы, отмечаемый 19 ноября

По случаю профессионального праздника поздравить сотрудников кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра пришли представители КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки». В Алтайском ГАУ побывали: руководитель учреждения Т.Н. Жигулина (выпускница Алтайского ГАУ), начальник отдела государственной кадастровой оценки Д.В. Кубраков, начальник отдела подготовки данных для кадастровой оценки Ю.В. Воронкова, начальник отдела формирования пространственных данных А.Е. Мальцев (выпускник Алтайского ГАУ).

Татьяна Николаевна Жигулина в своем поздравительном обращении, отметила, что коллектив кафедры обеспечивает подготовку специалистов в сфере недвижимости и кадастра не только в нашем регионе, но и за его пределами. По ее словам в их организации четверть сотрудников являются выпускниками кафедры. Кроме того кафедра землеустройства, земельного и городского кадастра и Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки плодотворно сотрудничают при обучении и практической подготовки студентов по направлению «Землеустройство и кадастры».
Сотрудникам кафедры были вручены почетные грамоты и благодарности с пожеланиями творческих успехов и всех благ.

«Такие мероприятия демонстрируют, что преподавателей Алтайского государственного аграрного университета ценят не только студенты, выпускники, но и работодатели, которые высоко отзываются о профессиональной подготовке студентов, окончивших Алтайский государственный аграрный университет!», - прокомментировал событие декан Факультета природообустройства АГАУ Алексей Анатольевич Томаровский.