Уважаемые абитуриенты и их родители!

13-17 марта в Алтайском государственном аграрном университете будет проходить профориентационный квест «Путешествие в мир профессии» для 9 классов. Школьникам предлагается ряд занимательных заданий по направлениям:

• Агрономия
  • Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
  • Ветеринария
  • Землеустройство
  • Прикладная геодезия
  • Бухгалтерский учет
  • Банковское дело

Также их ждут встречи со студентами, стройотрядовским движением, творческими коллективами, призами и подарками.

Для участия в мероприятии просим вас выбрать дату, время и сообщить количество школьников, планирующих посетить наш вуз.

Ориентировочное начало квеста с 10 до 12ч и с 14 до 16ч ежедневно по адресу: г. Барнаул, проспект Красноармейский, 98

Информацию просим предоставить по телефонам 62-83-52 или 20-33-36 или по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
8 (385-2) 62-83-52, 8 (385-2) 62-66-60.