Официальный сайт правительства Алтайского края опубликовал новостной материал о работе ССО "Фантазия" Алтайского государственного аграрного университета в рамках третьего трудового семестра на VI Межрегиональной студенческой стройке Санкт-Петербурга

Сайт сообщает, что 15 представителей студенческого строительного отряда «Фантазия» (Алтайский государственный аграрный университет) с начала июля работают на VI Межрегиональной студенческой стройке Санкт-Петербурга. До конца августа они трудятся на объектах строительной компании «Эталон» - занимаются строительством и обслуживанием жилищных комплексов.

В свободное от работы время алтайские студенты участвуют в творческих и спортивных конкурсах для бойцов ССО, которые проводят третий трудовой семестр в Северной столице.

Так, на музыкальном конкурсе «Вечер песни», который проходил по четырем номинациям, «Фантазия» завоевала первые места в номинациях «Отрядная песня» и «Кавер», а также вторые места в номинациях «Авторская песня» и «Эстрадная песня», став абсолютным лидером творческого соревнования.

В спортивном конкурсе студенты АГАУ взяли первые места в турнире по футболу, баскетболу и волейболу, уточняют в вузе.

«Отправляясь в свой третий трудовой, определенно ждешь только самых ярких эмоций и впечатлений, и на МСС «Санкт-Петербург» удается все это ощущать. Каждый конкурс заканчивается победой для нашего отряда, и это не может не радовать. Хотя трудно сказать, что приносит большее удовольствие - само выступление на сцене или же его итог. Это непередаваемая атмосфера и моменты, которые точно надолго останутся в памяти», - поделился впечатлениями боец ССО «Фантазия» Никита Осипов.