Официальный сайт Министерства образования и науки Алтайского края опубликовал новостной материал, в котором сообщается о начале работы в Алтайском государственном аграрном университете фотовыставки «Алтай - благодатный край», посвященной 85-летию региона

Сетевое издание пишет, что фотовыставка «Алтай - благодатный край», посвященная 85-летию Алтайского края, включает фотографии живописных мест региона, сделанные преподавателями, сотрудниками и студентами Алтайского государственного аграрного университета.

«Алтайский край - крупный туристический регион России, располагающий богатым природным, культурным и историческим наследием. Алтай - одно из древнейших на планете мест обитания человека, история Алтая насчитывает более миллиона лет. На территории нашего региона есть практически все известные человеку виды рельефа - степи, горы, долины. И вся эта земля украшена бесчисленным множеством рек и озер. Приходите и посмотрите на красоты нашего края не в телефоне, а на оригинальных фотографиях сотрудников Университета!», - цитирует сайт краевого минобрнауки куратора выставки, заведующего читальным залом библиотеки АГАУ Наталью Попову.

Издание напоминает, что выставка будет работать в читальном зале библиотеки Алтайского государственного аграрного университета (пр-т Красноармейский, 98) с 11 по 28 октября 2022 г. ежедневно кроме субботы и воскресенья с 10 до 16.00.