25 апреля в 18.00 в актовом зале аграрного университета состоится финал конкурса «Лучшая студенческая группа-2014». Участие в финале примут 4 группы нашего университета:

• - группа 204 (ИФ);
  • - группа 4031 (ЭФ);
  • - группа 626 «а» и группа 611 (ФПО).

1 октября 2013 года стартовал проект конкурса, который включал в себя пять отборочных этапов. Каждая группа оценивалась по среднему баллу успеваемости по летней и зимней сессии, а также была проведена рейтинговая оценка научной, спортивной, культурно-массовой и общественной деятельности по предложенной методике. Кураторы предоставляли сведения о студентах группы ответственным за сбор и обработку информации и ксерокопии документов, подтверждающих участие и победы в мероприятиях. На 4-ом этапе группы до 15 апреля организовывали у себя на факультетах мероприятия по здоровому образу жизни.

25 апреля группы представят свою визитку и творческое задание. Перед зрителями развернется выставка с инсталляцией каждой группы о её достижениях.

Супер-приз – поездка группы-победителя в Санкт-Петербург. Желаем участникам групп успехов и победы!