28 октября в актовом зале главного корпуса Алтайского государственного аграрного университета состоялась торжественная церемония закрытия третьего трудового семестра студенческих отрядов

В этот день для всех бойцов строительных отрядов Алтайского ГАУ была приготовлена яркая концертная программа, в которой выступили сами же участники студдвижения.

Ректор Алтайского ГАУ Николай Антольевич Колпаков за добросовестный труд и большой вклад в развитие СО АГАУ и СО «Алтай», за сохранение, развитие и приумножение традиций движения, а также за успешное завершение третьего трудового семестра 2022 г. вручил благодарности наиболее отличившимся бойцам.

Приятным бонусом стало подведение итогов розыгрыша от штаба СО АГАУ, в котором на протяжении двух дней бойцы и ветераны принимали активное участие. Обладателем суперприза стала Юлия Седалищева, боец ССО «Веста».

«Третий трудовой семестр пролетел незаметно, и это лето точно останется в памяти каждого бойца теплыми воспоминаниями. Но в АГАУ скучать уж точно не придется, ведь на подходе долгожданный и всеми любимый «Снежный десант»!», - говорит куратор студотрядов Алтайского ГАУ Константин Геннадьевич Емелин.
Целеустремленные и заряженные командные составы отрядов снежного десанта АГАУ получили путевки в зимнюю сказку, и им уже не терпится дать старт собраниям и репетициям.

«Впервые участвую в организации такого рода мероприятия, но, судя по реакции ребят в зале, все прошло хорошо. Спасибо всем командным составам за ответственный подход и грамотную работу в третьем трудовом семестре, так держать! Впереди множество интересных мероприятий и проектов, а также подготовка к выезду снежных десантов!», - отметил командир штаба СО АГАУ Владислав Осипов.