Указом губернатора Алтайского края № 196 от 8 декабря 2022 г. д.т.н., профессор, заведующий кафедрой сельскохозяйственной техники и технологий Алтайского государственного аграрного университета Владимир Иванович Беляев награжден орденом «За заслуги перед Алтайским краем» II степени.

Как отмечено в указе губернатора, ведущий ученый Алтайского ГАУ награждается за большой вклад в развитие сельского хозяйства в Алтайском крае.

Орден «За заслуги перед Алтайским краем» учрежден в 2006 г. Это одна из высших наград Алтайского края, которая вручается за заслуги, связанные с развитием региона, высокими достижениями в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной, благотворительной и иной деятельности, укреплением законности и правопорядка.

Ректорат Алтайского государственного аграрного университета поздравляет Владимира Ивановича Беляева с высокой наградой и желает дальнейших успехов в научно-исследовательской и преподавательской деятельности!