В Алтайском крае открыт прием заявок на Молодежный бизнес-поединок

К участию приглашаются студенты образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Алтайского края – команда из 7 человек (6 участников команды в возрасте от 16 до 35 лет (включительно) и 1 человек – куратор команды).

Программа поединка включает в себя тренинги, мастер-классы по формированию навыков бизнес-планирования, а также выполнение заданий командами домашних заданий по итогам каждого рабочего дня для получения дополнительных баллов и попадания в турнирную таблицу Поединка.

По итогам работы команды Поединка презентуют свой бизнес-проект, разработанный при поддержке эксперта, и получают экспертную оценку.

Мероприятие состоится 19-22 апреля 2023 году в Алтайском ГАУ.

Регистрация участников открыта до 11 апреля 2023 года, подать заявку можно по ссылке: https://myrosmol.ru/event/125585

Подробная информация по тел: +7-960-952-99-43 (Контактное лицо – Белозерцева Екатерина Артемовна, специалист по работе с молодежью КГАУ «КДМ»).

Контактное лицо в Алтайском ГАУ: Федулова Инна Владмировна, +79635088715, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.