На экономическом факультете прошел конкурс творческих работ «Моя большая семья – хранительница традиций» среди студентов, у родителей которых три и более детей.

Итоги мероприятия подведены в июне не случайно. В июне празднуется День России. Россия – духовная страна. А духовные ценности прививаются ребенку, прежде всего, в семье.

На конкурс были представлены стенгазеты с фотографиями, на которых запечатлены родные люди, дорогие сердцам авторов места.

Победителями конкурса стали студентки 1 курса: Манафова Ирина (группа 4821), Еремина Анастасия (группа 4821), Воронина Екатерина (группа 4841). Девочки не только творчески одаренные, но и успешно обучающиеся.

Участникам вручены дипломы и подарки, родителям студентов переданы благодарственные письма.

Самое главное и ценное в жизни – это семья. Сначала та, в которой человек рождается, затем та, которую он создает сам. Семья – это та первичная среда, где человек учится творить добро.

Зам.декана ЭФ по УиВР     Н.С.Белокуренко