В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» от 14 марта 2020 № 397

приказываю:

1. Ввести в университете обучение с использованием дистанционных образовательных технологий для студентов очного обучения с 23 марта 2020 года по 13 апреля 2020 года.

2. Проректору по учебной работе, деканам факультетов, заведующим кафедрами организовать работу по реализации образовательных программ высшего образования с использованием дистанционных образовательных
технологий в соответствии с порядком организации образовательной деятельности в ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ в условиях предупреждения новой коронавирусной инфекции (приложение).

3. Деканам факультетов проинформировать обучающихся и педагогических работников о введении обучения с использованием дистанционных образовательных технологий для студентов очного обучения и организовать обучение через личные кабинеты преподавателей и обучающихся.

4. Начальнику центра информационных технологий Бондаренко С.Ю. разместить настоящий приказ на сайте университета и в социальных сетях.

5. Начальнику отдела делопроизводства Никоновой В.А. довести данный приказ до сведения указанных должностных лиц. в. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

И.о.ректора Н.А.Колпаков

Телефоны горячей линии:+7(3852)628-352; +7(3852)626-660