15 октября 2019 года на факультете Природообустройства,каф.землеустройства земельного и городского кадастра проходил конкурс профессиональных знаний и умений среди студентов номинация «Лучший землемер».
Для участия в конкурсе были сформированы 7 команд по 5 человека из состава студентов, обучающихся по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры». В состав оценочной комиссия конкурса входили ведущие преподаватели кафедры и представитель с производства Тихонов Евгений Владимирович (директор некоммерческого партнерства кадастровых инженеров Алтая).
Студенты подошли к конкурсу приветствий очень творчески, каждая команда приготовила видео ролик, в котором в шуточной форме отобразила студенческую жизнь и представила каждого члена своей команды.
Конкурсантам пришлось проявить смекалку и умение, чтобы ответить на теоретические и практические вопросы преподавателей. При выполнении заданий оценивалась правильность и четкость сформулированных ответов, а также слаженность работы в команде.
Компетентное жюри после проверки заданий студентов определила победителя и призеров, ими стали:
III место– команда 668/1 группы «План Г» (Межинская Ольга Викторовна, Гопаченко Дмитрий Андреевич, Беляков Никита Сергеевич, Сизова Алина Олеговна, Воронцов Данил Александрович, Суслякова Лидия Геннадьевна);
II место – команда 667/1 группы «Три кадастровика и геодезические Царицы» (Негонов Роман Евгеньевич, ЕсинжаровАлматАлмазович, КасеноваКулимКуралгановна, Ахетова Альмира Булатбековна, Сахно Денис Евгеньевич);
I место – команда 667/2 группы «Джентльмены удачи»(Сухорукова Анна Валерьевна, Гринько Оксана Евгеньевна, Арыкова Александра Михайловна, Ерин Николай Викторович, Кузютин Артем Андреевич).
Победители конкурса получили сертификаты участника, а также были награждены памятными призами с символикой университета.
Поздравляем победителей конкурса, желаем успехов в учебе!