NAUKA 0+

Всероссийский фестиваль Nauka 0+ - это уникальный российский научно-популярный проект, который является ежегодным. В Барнауле Фестиваль науки 2019 пройдет с 10-12 октября, целью которого является то, чтобы понятным и доступным языком рассказывать обществу, чем занимаются учёные, продемонстрировать динамичное развитие науки и техники, а также привлечь талантливую молодежь в науку.
Главная тема Фестиваля науки 2019 — периодическая таблица химических элементов, созданная Дмитрием Менделеевым 150 лет назад. Для России это особо значимое событие, поскольку таблица Менделеева входит в число величайших достижений отечественной науки.
Центральная площадка Фестиваля науки Алтая - 2019 откроется 10-го октября в 10:00 ч. в концертном зале «Сибирь».
Алтайский государственный аграрный университет будет представлен интерактивной выставкой «Полимерные соединения и композитные материалы в аддитивном производстве». Будут представлены устройства 3D моделирования, сканирования объектов и системы аддитивного производства на основе полимерных материалов.
11 октября начнут работу мероприятия в стенах главного корпуса Алтайского ГАУ, где все желающие могут продегустировать продукцию плодоовощной и пчеловодческой отраслей, увидят продукцию лесохимического производства, выставку животных, физические опыты и многое другое.
12 октября гостей университета ждет викторина по тематики Фестиваля науки 2019, а также опыты по занимательной химии с яркими визуальными эффектами.
Мы приглашаем всех в Алтайский государственный аграрный университет, приходите и убедитесь, что наука это интересно!

Совет молодых ученых и специалистов Алтайского ГАУ.