Алтайский государственный аграрный университет приглашает

принять участие в XVI международной научно-практической конференции

«Аграрная наука – сельскому хозяйству»

9-10 февраля 2021 г.

11 марта 2021 г.

СОПРЕДСЕДАТЕЛИ ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ:

Чеботаев Александр Николаевич – министр сельского хозяйства Алтайского края
Колпаков Николай Анатольевич – ректор Алтайского государственного аграрного университета

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА

656049, г. Барнаул, просп. Красноармейский, 98; ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ

Попов Евгений Сергеевич – проректор по научной и инновационной работе Алтайского государственного аграрного университета – заместитель председателя оргкомитета

Гефке Ирина Валентиновна – секретарь конференции.
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел./факс: (3852) 20-32-93

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1.Совершенствование подготовки кадров с учётом требований инновационного развития и цифровизации экономики.

2. Актуальные вопросы экономики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

3. Актуальные проблемы агрономии и лесного хозяйства.

4. Проблемы рационального природопользования, экологии, кадастровой оценки и мониторинга земель.

5. Ресурсосберегающие технологии, технические средства и цифровая платформа АПК.

6. Достижения и перспективы производства и переработки продукции животноводства.

7. Современное состояние и перспективы развития ветеринарной медицины.

8. Сельский мир как особый тип социально-экономического, культурно-образовательного и духовно-нравственного развития: историческая ретроспектива и современные тенденции.

ПОРЯДОК РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

9-10 февраля

НАУЧНАЯ СЕССИЯ
«Передовые достижения и глобальные тренды развития аграрной науки»

Фоторепортаж смотрите в официальном сообществе «Алтайский ГАУ» ВКонтакте (https://vk.com/album-195694242_277439939)

ОТРАСЛЕВОЕ СОВЕЩАНИЕ (агрономическая конференция)
«Подготовка и проведение весенних полевых работ в 2021 году»

Фоторепортаж смотрите в официальном сообществе Алтайский ГАУ ВКонтакте. (https://vk.com/album-195694242_278079562)

ОПЛАТА ПУБЛИКАЦИИ

Для оплаты статьи в сборнике материалов XVI Международной научно-практической конференции «Аграрная наука – сельскому хозяйству» Вам необходимо:

1. скачать «Договор услуг» и «Акт выполненных работ»
2. заполнить и подписать эти документы
4. оплатить публикацию по реквизитам для оплаты, указав в назначении платежа за публикацию статьи ФИО первого автора (обязательно!)