25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
За выход в финал по круговой системе состязаются команды Омского ГАУ, Кузбасского ГАУ, Бурятской ГСХА, Иркутского ГАУ, Алтайского ГАУ, Красноярского ГАУ и Дальневосточного ГАУ по двум видам спорта - футзал и баскетбол 3х3.
Турнир проходит на базе Омского ГАУ.
25 июня сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 блестяще провела все игры и завоевала 1 место.
Теперь ребята будут представлять АГАУ на федеральном этапе «АгроЛиги».
«Команда показала свои лучшие качества. Было трудно, соперники неуступчивые, но мы все же сегодня были сильнее всех!», - прокомментировал победу капитан команды Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 Матвей Мармалюк.
Сегодня, 26 июня, в рамках «АгроЛиги» проходят соревнования по футзалу.
Поздравляем спортсменов Алтайского ГАУ с победой и желаем им новых достижений!

