С самого детства я безумно люблю животных, и всегда хотела связать свою жизнь с ними. У меня дома всегда было много животных, без них уже я не могу. И спорт выбрала не просто так, а что бы быть ближе с животными, а именно с лошадьми. Шло время, я все больше привязывалась к ним, первые соревнования и победы, так же первые потери лошадей. А потом родители исполнили мою детскую мечту - подарили собственную лошадь! Мы с ней росли и учились всему вместе, прошли многое и она стала действительно другом, а не спортивным снарядом. Пришло время экзаменов и поступления в университет. Так как всю жизнь я окружена животными, выбор университета даже не стоял. Я должна была поступить в аграрный университет, что бы знать о животных еще больше, что бы по возможности обеспечить им самые лучшие условия.
И вот я здесь. Уже на третьем курсе по специальности "Зоотехния", знания применяю и на практике, поэтому учеба не проходит зря