На базе ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ с 13 по 16 октября 2021 года в соответствии с Планом мероприятий Совета по экономической работе вузов Минсельхоза России, утвержденным Председателем Ассоциации «Агрообразование» В.И. Трухачевым, проводится семинар-совещание для проректоров по экономической работе и руководителей финансово-экономических служб высших учебных заведений на тему «Повышение экономической эффективности использования ресурсного потенциала аграрных вузов».

Проведение мероприятия предусматривает организацию курсов повышения квалификации с выдачей удостоверения установленного образца.

В целях подготовки семинара-совещания просим вас до 5 октября 2021 года оформить заявку на участие по установленной форме. 

 

Письмо ассоциации "АГРООБРАЗОВАНИЕ"

Письмо о семинаре-совещании ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ

Программа семинара-совещания

Программа семинара- совещания на  14.10.2021

Заявка на участие в  семинаре-совещании (для заполнения заявки на участия необходимо авторизороваться в Google Аккаунте)

Размещение участников семинара-совещания

Перечень документов для зачисления на программу повышение квалификации «Повышение экономической эффективности использования ресурсного потенциала аграрных вузов»:

               - Личная карточка участника (для заполнения)

               - Согласие на обработку персональных данных (для заполнения)

               - Договор на оказание услуг по повышению квалификации (для заполнения)

                - Памятка для участника семинара-совещания

 

 

Приказ о создании организационного комитета по проведению Совета ректоров аграрных вузов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, семинара-совещания проректоров по экономической работе и руководителей финансово-экономических служб вузов Минсельхоза России

 

Отвественный за проведение мероприятия:

Бугай Юрий Александрович

тел: +7 906 960 3962

8(3852)200-735

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.