1

Программа «Финансы и кредит» дает возможность овладеть комплексом знаний в области управления финансами и денежными потоками, а также планирования, прогнозирования и финансового контроля в коммерческих организациях, финансово-кредитных и некоммерческих организациях.

Направление предполагает изучение процессов формирования и использования финансовых ресурсов, бюджетирования, управления активами и источниками их формирования, налогообложения, страхования, инвестирования, анализа финансовой отчетности и принятия грамотных управленческих решений в области управления финансами фирмы.

Слушатели данного направления могут применить свои умения и знания на производстве, в бизнесе, в финансовой сфере, в банке, в страховой компании в качестве финансового директора, финансового аналитика, специалиста налоговой службы, казначея, финансового менеджера.

 

Направление подготовки  Форма обучения Сроки обучения  Количество часов  Стоимость, руб  Учебный план  Место проведения занятий  Количество сессий  Рабочая программа
 Финансы и кредит  заочная  1 год  614  48000  посмотреть   656049, г Барнаул, ул. Молодежная,45; пр. Красноармейский,98  3 сессии: ноябрь, апрель и октябрь посмотреть 

По окончании последней сессии слушатель выполняет Итоговую аттестационную работу и защищает ее. После окончания обучения и успешной итоговой аттестации выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Необходимые документы для поступления:

  • личное заявление;
  • копия документа о высшем образовании (с вкладышем) или копия зачетной книжки (для студентов);
  • 4 фотографии 3х4 (цветная или чёрно-белая);
  • паспорт (предъявляется лично), копия паспорта;
  • копия документа о смене фамилии (если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает).