2

Программа «Оценка стоимости предприятий (бизнеса)» дает возможность получить знания, которые возможно применить в любой сфере финансового управления.

Полученный диплом дает право членства в Саморегулируемых организациях оценщиков, право заниматься индивидуальной оценочной деятельностью. Слушатели данного направления могут работать оценщиками различных видов имущества предприятия (бизнеса), специалистами в залоговых и кредитных отделениях банка, финансовыми аналитиками, создавать собственные оценочные и консалтинговые компании.

Навыки и умения оценщика необходимы руководителям предприятий и финансовым директорам, которые стремятся реализовать в своей деятельности стоимостную концепцию управления, направленную на повышение рыночной стоимости компаний и роста благосостояния владельцев бизнеса.

Направление подготовки Форма обучения Сроки обучения Количество часов Стоимость, руб Учебный план Место проведения занятий  Количество сессий  Рабочая программа
 Оценка стоимости предприятий (бизнеса)  заочная 16 месяцев  805  48 000 посмотреть 656049, г Барнаул, ул. Молодежная,45; пр. Красноармейский,98  4 сесcии:декабрь, апрель, октябрь, февраль, март - итоговая аттестация посмотреть

После окончания обучения и успешной итоговой аттестации выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Необходимые документы для поступления:

• личное заявление;
  • копия документа о высшем образовании (с вкладышем) или копия зачетной книжки (для студентов);
  • 4 фотографии 3х4 (цветная или чёрно-белая);
  • паспорт (предъявляется лично), копия паспорта;
  • копия документа о смене фамилии (если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает).

Возможна подача соответствующих документов через электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращаться по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 45, каб. 308, 309.

Тел. 8-385-2-203191