3

Программа «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» дает возможность овладеть комплексом знаний в области бухгалтерского, финансового, управленческого и налогового учета, анализа финансово-хозяйственной деятельности организаций, внутреннего и внешнего аудита, автоматизированной обработки данных, статистики, налогов и налогообложения, анализа банкротств, микро- и макроэкономики.

Слушатели данного направления переподготовки могут работать в организациях любой формы собственности, начиная от индивидуального предпринимательства и заканчивая крупными компаниями и холдингами в качестве бухгалтера или внутреннего аудитора.

Направление подготовки Форма обучения Сроки обучения Количество часов Стоимость, руб Учебный план Место проведения занятий Количество сессий Рабочая программа
Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная 1 год 620 48 000 посмотреть 656049, г Барнаул, ул. Молодежная,45; пр. Красноармейский,98 3 сессии: ноябрь, апрель и октябрь посмотреть

По окончании последней сессии слушатель выполняет Итоговую аттестационную работу и защищает ее. После окончания обучения и успешной итоговой аттестации выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Необходимые документы для поступления:

• личное заявление;
  • копия документа о высшем образовании (с вкладышем) или копия зачетной книжки (для студентов);
  • 4 фотографии 3х4 (цветная или чёрно-белая);
  • паспорт (предъявляется лично), копия паспорта;
  • копия документа о смене фамилии (если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает).