4Программа "Посевные качества семян и посадочного материала. Правила отбора проб" предназначена для совершенствования профессиональных компетенций и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. Она способствует совершенствованию имеющихся и получению новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, а также повышению профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Целью программы является  формирование у слушателей знаний и умений в области семенного контроля, методов оценки посевных качеств семян и посадочного материала, включая правила отбора проб.

Задача реализации программы:
Обновление профессиональных знаний, повышение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации по реализации навыков семенного контроля, правил отбора проб семян и посадочного материала для определения качества. Формирование системы знаний о современных требованиях нормативных документов к качеству семян сельскохозяйственных культур и посадочного материала, методах определения посевных качеств.

 

Наименование программы Срок  обучения Количество часов Форма обучения Место проведения занятий Учебный план Программа курса
Посевные качества семян и посадочного материала. Правила отбора проб 3 недели 72 часа заочная с применением дистанционного обучения 656049, г Барнаул, пр. Красноармейский,98 подробнее подробнее

 

После окончания обучения и успешной итоговой аттестации выдается удостоверение о прохождении повышения квалификации.