ecol 1Цель курса – формирование у слушателей теоретических знаний и практических навыков по вопросам почвенной микробиологии, освоение методов определения микробиологического состава почв, современных методов определения биологической активности микроорганизмов в разных типах почв.

Настоящая программа курсов повышения квалификации предназначена для совершенствования профессиональных компетенций и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. Она способствует совершенствованию имеющихся и получению новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, а также повышению профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Задачи реализации программы:

- обновление профессиональных знаний

- повышение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации по реализации применения методов биологической активности почвы

- формирование системы знаний о современных методах биологической активности, применяемых в научной деятельности и сельском хозяйстве.

 

Наименование программы Срок обучения Количество часов Форма обучения Место проведения занятий Учебный план Программа курса
Микробиология. Методы исследования микроорганизмов почвы 2 недели 24 часа   пр Красноармейский, 98 подробнее подробнее