5 июня 2018 года студенты первого и второго курса экономического факультета встречались с ведущими специалистами Управления прямых продаж Алтайского отделения №8644 ПАО «Сбербанк» г. Барнаула Алехиной Светланой Владимировной и Федотовой Кристиной Александровной.
Студентам была представлена презентация бесплатной программы развития навыков предпринимательства «Бизнес класс», направленная на развитие деловых компетенций у обучающихся. Представители Сбербанка в доступной форме объяснили студентам, для чего нужна эта программа, как она работает, какие приоритеты изучения этой программы. Студенты очень заинтересовались услышанным, задавали вопросы ораторам, а также получили рекламные буклеты. А тем из присутствующих в аудитории, кто во время беседы первыми зарегистрировались на сайте по изучению бизнес-курса, от ведущих специалистов ПАО «Сбербанк» были вручены памятные подарки.
Кто хочет попробовать себя в бизнесе, познакомиться с новейшими методиками, позволяющими развивать бизнес, может самостоятельно пройти регистрацию на сайте: business-class.pro.

Материал подготовлен: к.э.н., доцентом кафедры
«Финансы, бухгалтерский учет и аудит» Герауф Ю.В.