24 декабря в Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры факультета заочного обучения. В преддверии Нового года свои заслуженные дипломы получили 90 магистров по восьми направлениям подготовки: агроинженерия, зоотехния, агрономия, лесное дело, землеустройство и кадастры, природообустройство и водопользование, менеджмент и экономика.

С успешным завершением полного курса обучения и получением диплома о высшем образовании выпускников поздравил ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков.

«За время обучения вы приобрели новые знания, подкрепили свой, уже имеющийся производственный опыт новыми контактами, идеями и на основе этого готовы строить самые смелые, самые амбициозные планы по развитию своего бизнеса, предприятия и просто личностного роста. Успехов, удачи и всех благ!» – пожелал Николай Анатольевич.

К поздравлениям присоединился декан факультета заочного обучения Андрей Болтенков: «Путь, который вы прошли – нелегкий. И решиться вновь сесть за парты, сдавать зачеты и экзамены, защищать магистерскую диссертацию – это непростое дело, особенно когда у вас семья и работа. Но, процесс обучения – бесконечен. Я хочу пожелать вам, чтобы вы не останавливались на этом пути. Учитесь, получайте знания и воплощайте их в жизнь!»

Со своей стороны магистры выразили благодарность преподавателям и сотрудникам факультета заочного обучения за тот труд и знания, которые в них вложили.

Радость с выпускниками разделили близкие, друзья, преподаватели и наставники. К поздравлениям присоединились творческие коллективы вуза: вокальный ансамбль Карт-Бланш и вокальный ансамбль «Грация».

Фоторепортаж Алексея Матвеева смотрите в официальном сообществе Алтайский ГАУ ВКонтакте.