1-2 февраля 2022 года в онлайн-формате пройдет XXII Международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании». К участию приглашаются преподаватели и сотрудники образовательных организаций.

Для всех участников конференции1С:Учебный центр №1 фирмы «1С» предоставляет 80% скидку на доступ к видеокурсам сайта uc1.1c.ru.

Направления работы конференции:
1. Перспективы развития технологий «1С» для создания инфраструктуры цифровой экономики и обновления системы образования;
2. Технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов для экосистемы «1С»;
3. Экосистема «1С» для поддержки педагогической деятельности в условиях офлайн- и онлайн-обучения;
4. Развитие форм сотрудничества «1С» с образовательными организациями. Участие представителей индустрии в системе профессионального образования.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы по автоматизации, мастер-классы для преподавателей, вернисаж программных и методических разработок, разбор заданий экзамена WorldSkills по компетенциям «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8.3» и «Бухгалтерский учет».

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию до 1 февраля 2022 года на сайте: educonf.1c.ru и здесь же можно ознакомиться с программой мероприятия.

Для всех сотрудников образовательных организаций участие в мероприятии бесплатное. Все слушатели получат удостоверение о повышении квалификации от ЧОУ ДПО «1С-Образование».

Контакты организаторов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (495) 688-90-02