Сегодня, 16 ноября, представители группы компаний «Доминант» провели встречу со студентами Алтайского государственного аграрного университета, на которой рассказали о преимуществах работы в одном из крупнейших агропромышленных холдингов страны

Группа компаний «Доминант» входит в топ-50 агропромышленных холдингов РФ. Компания основана в 1996 г. и владеет предприятиями и земельным фондом в 7 регионах России, в том числе в Алтайском крае. «Доминант» - крупнейший отечественный производитель сахара. Именно этой компании принадлежит знаменитый Черемновский сахарный завод в нашем регионе. Сегодня холдинг наращивает свое присутствие в Алтайском крае и остро нуждается в специалистах – агрономах, зоотехниках, агроинженерах.

На встречу со студентами Агрономического, Инженерного и Биолого-технологического факультетов Алтайского ГАУ пришли региональный менеджер по персоналу Юлия Николаевна Сатуева, руководитель по подбору Людмила Александровна Соколова, региональный главный агроном Николай Николаевич Грачев, главный инженер Константин Анатольевич Астанин и.др.
Представители компании рассказали о преимуществах работы в холдинге, его материально-технической базе, возможностях профессионального развития для сотрудников, социальных гарантиях.

Студенты с интересом приняли участие в семинаре. Многие после встречи заполнили анкеты и оставили свои контакты сотрудникам отдела кадров регионального представительства «Доминанта».
«Вместе с друзьями мы учимся на направлении “Электрооборудование и электротехнологии в сельском хозяйстве”. Думаю, что специалисты такого профиля тоже будут востребованы компанией! Крупный холдинг дает хорошие возможности для профессионального роста. Еще один плюс – можно перебраться в другой регион, работать на другом предприятии компании», - поделился впечатлениями от встречи студент Инженерного факультета, победитель конкурса студенческих стартапов Максим Новиков.