14 ноября в библиотеке Алтайского государственного аграрного университета начала работу передвижная выставка «Свидетельства далекой той войны..», посвященная Великой Отечественной войне

Библиотека Алтайского ГАУ и председатель Алтайского РО «Поисковое Дмитрий Вейн в рамках программы патриотического воспитания молодежи представляют передвижную выставку «Свидетельства далекой той войны...», посвященную истории и памяти Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.). Редкие экспонаты, среди которых предметы снаряжения и обмундирования советских воинов, фотографии участников сражений и т.п., позволяют наглядно представить события 80-летней давности.
Всех посетителей выставки ждут познавательная лекция Дмитрия Вейна и ознакомительная экскурсия по экспозиции.

Выставка работает с 14 по 25 ноября 2022 г. в читальном зале библиотеки АГАУ.